
Сейф Крепыш, оружейный, под деньги, для драгоценностей
2 200 ₴
- В наявності
- Код: 82435711
- +380 (50) 613-74-88
- +380 (98) 907-25-66
Сейф предназначен для хранения оружия, документов, денег, украшений и других ценных вещей.
Сейф производителя Bivest отличается надежностью, устойчивостью к взлому.
Полное соблюдение технологии производства сейфов.
Устройство петли на двери позволяет получить полноценный доступ к всему объём сейфа
130 градусов угол открытия
Корпус, лицевая панель и дверь толщиной 4мм.Усиленная петля
Замок фирмы «Апекс» (5 ключей)
Возможность крепления к полу или к стене
За бажанням замовника ми виготовимо виріб за індивідуальними розмірами та необхідної комплектації.
Телефонуйте, ми готові з радістю відповісти на всі питання, що цікавлять Вас.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вага | 7 г |
| Країна виробник | Україна |
| Загальні | |
| Гарантійний термін | 36 мес |
| Кількість отворів для кріплення | 2 |
| Внутрішній об'єм | 3.75 л |
| Діаметр отворів для кріплення | 10 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип замку | Механічний ключовий |
| Колір | Чорний |
| Стан | Нове |
| Зламостійкість | 0 клас |
| Кількість стовбурів пістолетних | 1 |
| Товщина металу | 4 мм |
| Товщина стінок | 4 мм |
| Товщина дверей | 4 мм |
| Кількість секцій | 1 |
| Внутрішні розміри | |
| Внутрішня глибина | 108 |
| Внутрішня ширина | 296 мм |
| Внутрішня висота | 136 мм |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня глибина | 140 |
| Зовнішня висота | 140 мм |
| Зовнішня ширина | 315 мм |
- Ціна: 2 200 ₴





